Телефон отделения: +7 (812) 509-01-01
День героев отечества в Отряде ФПС №14
Мероприятия
10 декабря 2021 г. 16:23
Центральный район

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. В Центральном районе уже стало традицией устраивать торжественные мероприятия, посвященные такой великой дате. В этом году в Отряде Федеральной противопожарной службы № 14 по городу Санкт-Петербургу прошло праздничное мероприятие «День героев отечества», которое подготовили ученики и педагоги ГБОУ СОШ №167 Центрального района.

На мероприятии присутствовали председатель Центрального отделения СПб ГО ВДПО Сергеев А. В., специалист по организационно-массовой работе Центрального отделения СПб ГО ВДПО Карпешина К. А. Также гостями на мероприятии были сотрудники Центрального отделения ОНДПР и ПСО Центрального района.

Дети подготовили короткие истории о разных героях нашей страны: и про пожарных, и про полководцев, и про других важных людей в истории нашей страны. Юные кадеты спели свой гимн, прочитали стихотворения. С поздравительной речью выступила директор школы Бегельдиева Светлана Михайловна и вручила благодарность начальнику Управления по Центральному району ГУ МЧС России по СПб Силаеву Андрею Николаевичу. Он же в свою очередь пригласил юных кадетов на экскурсию в Пожарно-спасательную часть №7.