Телефон отделения: +7 (812) 509-01-01
Центральный район в тройке лучших!
Мероприятия
19 декабря 2022 г. 17:39
Центральный район

16 декабря на базе Гарнизонного клуба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу прошло торжественное мероприятие, а именно награждение по соревнованиям по пожарно-спасательному спорту среди команд ДЮП образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Соревнования проходили еще в ноябре. От Центрального района выступили 2 ДЮП школ №167 и 612.

По итогам соревнований, наши ребята заняли следующие места:

Рудашко Анастасия (ГБОУ школа №612) – 2 место в этапе «100 метровая полоса препятствий», 3 место в этапе «Штурмовая лестница»

Власова Надежда (ГБОУ школа №167) – 3 место в этапе «100 метровая полоса препятствий»

Романов Даниил (ГБОУ школа №167) – 1 место в этапе «Штурмовая лестница»

Гулимонов Тихон (ГБОУ школа №167) – 2 место в этапе «Штурмовая лестница»

Заместитель председателя СПб ГО ВДПО Карпов В. Н. поздравил ребят и пожелал успехов в дальнейших соревнованиях. Все победители и призеры в личном зачете получили медали, грамоты и памятные подарки.

Далее было подведение общекомандных результатов, где Центральный район также не остался в стороне. Дружина ГБОУ школа №167 заняла 3 место в общекомандном зачете и была награждена кубком и грамотой.

На мероприятии также присутствовала специалист по организационно-массовой работе Центрального отделения СПб ГО ВДПО Карпешина К. А. и лично поздравила ребят с отличными результатами.