Телефон отделения: +7 (812) 509-01-01
Торжественные линейки в кадетских классах
Мероприятия
29 декабря 2022 г. 21:43
Центральный район

Вот и подошёл конец учебного полугодия, в школах прошли торжественные линейки, подведены итоги года. Школа №167 Центрального района пригласила на такие мероприятия Центральное отделение СПб ГО ВДПО.

Всего было 3 торжественных линейки:

5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

На каждой из линеек были отмечены самые активные кадеты. Были выданы сертификаты участников Всероссийской онлайн олимпиады по пожарной безопасности и поощрительный подарок для призера олимпиады (ученицы 5 класса). Были выданы медали и грамоты за соревнования по пожарно-спасательному спорту, также сертификаты участников слета ДЮП и поощрительные подарки. Педагогам самых активных классов были вручены подарочные календари.

Впервые в школе были выданы нагрудные значки «Кадет-спортсмен 2 и 3 степеней» с удостоверениями за заслуги не только в пожарно-спасательном спорте, но и учебе. Значки «Кадет-спортсмен 2 степени» заслужили: Романов Даниил (10 класс), Тихонов Алексей (8 класс), Власова Надежда (8 класс). Значки «Кадет-спортсмен 3 степени» получили: Гулимонов Тихон (10 класс), Тихонова Татьяна (8 класс), Ливеровский Лев (8 класс), Урунов Аббос (7 класс).

Поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем успехов во всех начинаниях!