Награждение победителей и призеров Центрального района
Мероприятия
18 мая 2023 г. 23:33
Центральный район

Вначале мая в Гарнизонном клубе ГУ МЧС России состоялось награждение победителей и призеров различных региональных конкурсов этого учебного года.

Так, свою награду получили спортсмены ГБОУ СОШ №167 Центрального района, которые приняли участие в зимних лично-командных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди ДЮП города и среди всех команд в общекомандном зачете заняли 3 место! Также 3 место они заняли по этапу «100-метровая полоса с препятствиями». В команду призеров вошли: Кортель А., Филимонов Т., Рыжов Е., Тихонова Т., Ливеровский Л., Губский А., Урунов А., Власова Н.

Также в личном зачете наши спортсмены взяли призовые места:

1 место – Тихонова Т. в этапе «100-метровая полоса с препятствиями»

3 место – Кортель А. в этапе «100-метровая полоса с препятствиями»

2 место – Тихонова Т. в этапе «Штурмовая лестница»

3 место – Губский А. в этапе «Штурмовая лестница»

Среди призеров за эти соревнования наградили и ученицу ГБОУ СОШ №612 Центрального района Рудашко А. за 3 место в этапе «100-метровая полоса с препятствиями».

Помимо спортивных достижений были также отмечены ребята и в других творческих конкурсах. Так, ученик школы №167 Рыжов Е. занял 3 место в городском детско-юношеском конкурсе научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

Еще один творческий конкурс, за который наградили Центральный район, это региональный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»:

3 место – Гаджиахмедов А. (школа №178) номинация декоративно-прикладное творчество

3 место – Васьков П. (школа №18) номинация декоративно-прикладное творчество

3 место – Файзалиев Д. (школа №18) номинация технические виды творчества

Искренне поздравляем всех ребят! И желаем побед в дальнейших конкурсах и соревнованиях!