Профилактическая встреча в ГОЛ «Трикитята»
Мероприятия
22 июня 2026 г. 17:11
Центральный район
22 июня в городском оздоровительном лагере Центрального района Санкт-Петербурга «Трикитята» (на базе ГБОУ НОШ №300) прошла профилактическая встреча воспитанников лагеря со специалистами Центрального отделения СПб ГО ВДПО и СПб ГКУ ПСО Центрального района.
Важной темой сбора стало предстоящее мероприятие «День пожарной безопасности среди ГОЛ района». Уже много лет в этой школе проходит данное мероприятие, но несмотря на большой опыт, ребятам все же напомнили об этапах, ведь они меняются из года в год.
Так, на «Дне пожарной безопасности» в ГОЛ «Трикитята» будут проходить 4 этапа:
- Тренировочная эвакуация всего лагеря на время,
- Пожарная эстафета,
- Конкурс рисунков на тему «30 лет водолазной службе МЧС»,
- Конкурс капитанов.
Завершилось мероприятие ответом на вопросы детей и педагогов.



